매번먹던 닭가슴살 1회 2천원? 생각하면 1봉 4천원이 비싸게느껴질 수 있습니다만이 맛으로 21g의 닭가슴살 단백질을 나트륨 거의없이 편리하게 있다는건저에겐 너무 감사합니다. 카페에서 팔면 여자친구 커피마실때 7천원이래도 이거 먹을거예요..